• Boite décorative d'Asie

    Juan AntiquesJuan Antiques est spécialisé dans l'Art d'Asie et exerce son activité à L'Isle sur la Sorgue, 84800, département du Vaucluse, en Provence Alpes Côte d'Azur. Son magasin est situé dans L'Hôtel Dongier Antiquités.

    View
  • Armoire en bois d'Asie

    View
  • Sculpture animalière d'Asie

    View
  • meuble japonais hinoki tansu

    LimaselectDans le magasin de Claude Bourguignon, LIMASELECT, au Village Saint Paul, Paris 4ème, vous trouverez en plus des antiquités du Japon 1900, Tansu, des poupées anciennes de grandes marques, une belle sélection de jouets anciens et un important choix d'objets d'art des XIXème et XXème siècle.

    View
  • Sculpture d'Asie

    View
  • Statuette d'Asie

    View
  • Sculptures animaliers d'Asi

    View
  • Groupe de statuettes d'Asie

    View
  • Japon époque Meiji

    View
  • Statuette d'Asie

    View
  • Japon 1900

    View
  • Objet d'art d'Asie

    View
  • Statuette d'Asie

    View
  • Statuette dorée

    View