Miroir de style Louis XV

Miroir de style Louis XV, époque 19ème siècle.

Plus d'info

b003-00-s-0024-a

1 pièce disponible

Attention : dernières pièces disponibles !

Miroir de style Louis XV -
Epoque 19ème siècle.

Largeur 113 cm, hauteur 172 cm.