Miroir de style Louis XV, époque 19e

Miroir de style Louis XVI,
époque 19e siècle.
Glace et dorure d'origine.
Fronton guirlandes de fleurs et rubans encadrant un visage de jeune fille.

Plus d'info

b008-00-s-0024-a

1 pièce disponible

Attention : dernières pièces disponibles !

Miroir de style Louis XVI, époque 19e siècle.
Glace et dorure d'origine. Fronton guirlandes de fleurs et rubans encadrant un visage de jeune fille.

Largeur 120 cm, hauteur 187 cm