Tole émaillée publicitaire

Toles émaillées publicitaires

Plus d'info

a005-00-s-0082a

1 pièce disponible

Attention : dernières pièces disponibles !

Tôle Emaillée

Thème : Coiffure

Titre : DOP/HUILE/SHAMPOOING

Auteur : LEPAPE (création 1931), non signé

Emailleur : sans

Epoque : vers 1931 - 40

Format : diamètre : 39 cm / 15,3 inches

Prix de vente : 380 Eur.

Référence : /972510ES4