Affiches publicitaires anciennes

Affiche publicitaire ancienne

Plus d'info

a012-00-s-0082a

1 pièce disponible

Attention : dernières pièces disponibles !

Affiche Lithographiée

Thème : vins & spiritueux, bières
et autres boissons

Titre : VINS MONSOLEIL
Ets Guillot à St Etienne (42 Loire)

Auteur : signé Robys

Imprimeur : Avenir Publicité à St Etienne

Epoque : vers 1945 - 50

Format : 154 x 114 cm / 61 x 45 inches

Prix de vente : 450 Eur.

Référence : /981805EF3PR505