Affiche Lithographiée
Thème : vins & spiritueux, bières
et autres boissons
Titre : VINS MONSOLEIL
Ets Guillot à St Etienne (42 Loire)
Auteur : signé Robys
Imprimeur : Avenir Publicité à St Etienne
Epoque : vers 1945 - 50
Format : 154 x 114 cm / 61 x 45 inches
Prix de vente : 450 Eur.
Référence : /981805EF3PR505