Miroir de style Louis XV, époque 19e
Miroir de style Louis XVI,
époque 19e siècle.
Glace et dorure d'origine.
Fronton guirlandes de fleurs et rubans encadrant un visage de jeune fille.
Chez
ABJ Cheminée
Miroir de style Louis XVI,
époque 19e siècle.
Glace et dorure d'origine.
Miroir de style Louis XVI, époque 19e siècle.
Glace et dorure d'origine. Fronton guirlandes de fleurs et rubans encadrant un visage de jeune fille.
Largeur 120 cm, hauteur 187 cm