Par les professionnels du Marché de l'art et des antiquités Achat Vente d'antiquités et Vente d'oeuvres et d'objets d'art
Panier
Aucun produit
0,00 € Expédition 0,00 € Total
Panier Commander
Affiche publicitaire ancienne,
Plus d'info
Référence : a003-00-s-0082a
Quantité :
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
Disponibilité :
Date de disponibilité:
1 pièce disponible pièces disponibles
Attention : dernières pièces disponibles !
Affiche Lithographiée
Thème : tourisme
Titre : SNCF BRETAGNE
Auteur : signé Roland GOUJON
Imprimeur : Imp. Alsacienne à Strasbourg
Epoque : daté 1939
Format : 100 x 62 cm / 39 x 24 inches
Prix de vente : 600 Eur.
Référence : 374/93PR5