affiche ancienne

Affiche publicitaire ancienne,

Plus d'info

a003-00-s-0082a

1 pièce disponible

Attention : dernières pièces disponibles !

Affiche Lithographiée

Thème : tourisme

Titre : SNCF BRETAGNE

Auteur : signé Roland GOUJON

Imprimeur : Imp. Alsacienne à Strasbourg

Epoque : daté 1939

Format : 100 x 62 cm / 39 x 24 inches

Prix de vente : 600 Eur.

Référence : 374/93PR5