Affiche Lithographiée
Thème : Cycles & Cyclisme /
Vins & Spiritueux,
Bières et Autres Boissons
Titre : BONAL Gentiane - Quina
L'AMI DES SPORTIFS
Auteur : signé bas droit :
CH. LEMMEL (Charles)
Imprimeur : Imp. Spéciale des Ets Bonal
Epoque : vers 1945 - 50
Format : 79 x 59 cm / 31,1 x 23,2 inches
Prix de vente : 350 Eur.
Référence : /001602V486BE305PR402