Affiche publicitaire ancienne

Affiche publicitaire ancienne

Plus d'info

a007-00-s-a0082a

1 pièce disponible

Attention : dernières pièces disponibles !

Affiche Lithographiée

Thème : Cycles & Cyclisme /
Vins & Spiritueux,
Bières et Autres Boissons

Titre : BONAL Gentiane - Quina
L'AMI DES SPORTIFS

Auteur : signé bas droit :
CH. LEMMEL (Charles)

Imprimeur : Imp. Spéciale des Ets Bonal

Epoque : vers 1945 - 50

Format : 79 x 59 cm / 31,1 x 23,2 inches

Prix de vente : 350 Eur.

Référence : /001602V486BE305PR402