Par les professionnels du Marché de l'art et des antiquités Achat Vente d'antiquités et Vente d'oeuvres et d'objets d'art
Panier
Aucun produit
0,00 € Expédition 0,00 € Total
Panier Commander
Affiche ancienne Air France
Plus d'info
Référence : a008-00-s-0082a
Quantité :
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
Disponibilité :
Date de disponibilité:
1 pièce disponible pièces disponibles
Attention : dernières pièces disponibles !
Affiche Litho & Offset
Thème : Aviation
Titre : AOA - USAAmerican Overseas Airlines
Auteur : anonyme
Imprimeur : W.R. Royle (England)
Epoque : vers 1950
Format : 95 x 61 cm /37,4 x 24,1 inches
Prix de vente : 700 Eur.
Référence : 532/(96ER108)