Encoignure XVIIIe

Encoignure XVIIIe siècle,

Plus d'info

a01-00-s-0128a

1 pièce disponible

Attention : dernières pièces disponibles !

Très charmante encoignure de forme arrondie en placage de violette.
Epoque XVIIIe,
Le meuble d'encoignure était très à la mode au XVIIIe slécle