Par les professionnels du Marché de l'art et des antiquités Achat Vente d'antiquités et Vente d'oeuvres et d'objets d'art
Panier
Aucun produit
0,00 € Expédition 0,00 € Total
Panier Commander
Toles émaillées publicitaires
Plus d'info
Référence : a005-00-s-0082a
Quantité :
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
Disponibilité :
Date de disponibilité:
1 pièce disponible pièces disponibles
Attention : dernières pièces disponibles !
Tôle Emaillée
Thème : Coiffure
Titre : DOP/HUILE/SHAMPOOING
Auteur : LEPAPE (création 1931), non signé
Emailleur : sans
Epoque : vers 1931 - 40
Format : diamètre : 39 cm / 15,3 inches
Prix de vente : 380 Eur.
Référence : /972510ES4